О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express изменила минимальные тарифы и сделал небольшие скидки на второй билет

Авиакомпания Sky Express изменила минимальные тарифы по ряду направлений и ввела небольшие скидки для покупки второго билета по большинству маршрутов

Авиакомпания Sky Express изменила минимальные тарифы по ряду направлений и ввела небольшие скидки для покупки второго билета по большинству маршрутов. Текущая минимальная цена билетов из Москвы в одну сторону с учетом сборов составляет: Санкт-Петербург - 1500 рублей, Калининград - 1900, Ростов-на-Дону, Сочи - 2000, Краснодар, Пермь - 2200, Екатеринбург, Тюмень - 2500, Мурманск - 2600, Челябинск - 3000, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Скидку на второй билет по тому же направлению (туда или обратно) можно получить при покупке до 14 марта на большинстве линий. Второй билет должен быть оформлен на рейс, вылетающий до 25 апреля, не позднее чем за сутки до отправления. Скидка оформлена как бесплатный второй билет в случае покупки первого по высокому тарифу. На данный момент относительно минимального тарифа второй билет обойдется на 100 рублей дешевле на маршруте в Пермь, на 200 - в Мурманск, на 300 - в Калининград и Тюмень, на 400 - в Санкт-Петербург и на 600 рублей - в Екатеринбург и Краснодар.

Невозможно сэкономить по этой скидке на линиях в Сочи и Ростов-на-Дону (при наличии мест по минимальному тарифу на рейсе, на который покупается второй билет). Сэкономить на этих линиях (и увеличить скидку на остальных) можно в случае, если на требуемом рейсе минимальные тарифы не доступны. Однако следует иметь в виду, что в ряде случаев более низкие тарифы могут предлагаться другими перевозчиками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка