О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Омский аэропорт" проведет годовое собрание акционеров 28 мая

Совет директоров ОАО "Омский аэропорт" принял решение провести годовое собрание акционеров 28 мая 2010 г.

Москва. 25 февраля. АвиаПорт - Совет директоров ОАО "Омский аэропорт" принял решение провести годовое собрание акционеров 28 мая 2010 г., говорится в сообщении компании.

Кроме того, совет директоров утвердил положения о совете директоров и генеральном директоре, также были внесены изменения и дополнения в устав общества. Изменен порядок избрания генерального директора.

На годовом собрании будут рассматриваться итоги финансово-хозяйствненной деятельности общества за 2009 год. Реестр акционеров, имеющих право участвовать в годовом собрании, будет закрыт 19 апреля.

ОАО "Омский аэропорт" в июле 2008 г. исключено из перечня стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ. 85,265% пакета акций находится в собственности региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка