О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Смоленске будут судить пилота, незаконно слетавшего на личном самолете в столицу

Направлено в суд дело об административном правонарушении в отношении члена сборной России по высшему пилотажу А.Андреенкова, который на собственном самолете незаконно слетал из Смоленска в Москву и обратно

Направлено в суд дело об административном правонарушении в отношении члена сборной России по высшему пилотажу Александра Андреенкова, который на собственном самолете незаконно слетал из Смоленска в Москву и обратно.

"27 февраля дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в пресс-релизе прокуратуры Смоленской области.

Как отмечается в сообщении, в середине февраля 41-летний житель Смоленска, мастер спорта, член сборной России по высшему пилотажу, А.Андреенков вместе с двумя друзьями "решил совершить прогулочный полет в Москву"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка