О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" откроют рейсы из Уфы в Таджикистан

"Уральские авиалинии" откроют рейсы из Уфы в Таджикистан

Итогом работы по расширению географии полетов службы маркетинга ОАО Международный аэропорт Уфа и авиакомпании "Уральские авиалинии" стало открытие рейсов в города Таджикистана Душанбе и Худжанд. Рейсы будут выполняться на воздушных суднах А320 по следующему расписанию:

С 3 апреля в Душанбе по субботам 1 раз в 2 недели, вылет из Уфы в 23,30 прибытие в Душанбе в 07,05 стоимость билета от 6800 рублей в одну сторону, а в Худжанд с 10 апреля. Вылет из Уфы в 20.25. прибытие в Худжанд в 03.50. стоимость билета от 7440 рублей в одну сторону. Время местное каждого аэропорта. Авиабилеты можно приобрести в любых авиакассах города.

На сегодняшний день численность таджикской диаспоры на территории республики Башкортостан насчитывает более 7000 человек.

Регулярное авиационное сообщение окажет позитивное воздействие на дальнейшее развитие и укрепление двусторонних торгово-экономических и культурных отношений между республиками Башкортостан и Таджикистан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка