О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Пакистана нанес удар по боевикам, ликвидированы 16 талибов

ВВС Пакистана нанесли ракетный удар по приграничной территории с Афганистаном, ликвидированы 16 боевиков движения "Талибан"

ВВС Пакистана нанесли ракетный удар по приграничной территории с Афганистаном, ликвидированы 16 боевиков движения "Талибан", сообщает в воскресенье агентство Рейтер.

Ракетный обстрел проводился в горной местности на северо-западе страны, где укрывались боевики. В ходе налета были уничтожены три бункера талибов, сообщил представитель местной власти.

В феврале при аналогичном обстреле были ликвидированы 30 боевиков, которые вели организованную преступную деятельность

Американские беспилотные летательные аппараты также регулярно совершают атаки на предполагаемые позиции боевиков в Зоне племен Северо-Западной пограничной провинции Пакистана. Считается, что там нашли убежище многие боевики-исламисты, действовавшие ранее в рядах группировок "Аль-Каида" и "Талибан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка