О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Лас Америкас" открылись новые VIP-залы

Компания Aerodom, управляющая аэропортами Доминиканской Республики, объявила об открытии новых VIP-залов отдыха в международном аэропорту "Лас Америкас"

Компания Aerodom, управляющая аэропортами Доминиканской Республики, объявила об открытии новых VIP-залов отдыха в международном аэропорту "Лас Америкас" (AILA).

Генеральный директор Aerodom Эндрю О"Брайен особо выделил высокий уровень сервиса, предлагаемого в новых залах, по степени комфорта и качеству обслуживания отвечающих самым высоким мировым стандартам. "Ожидается, что в этом году аэропорт "Лас Америкас" примет более 3 650 пассажиров, путешествующих первым и бизнес-классом, и мы решили улучшить залы ожидания для этой категории путешественников, с тем чтобы их пребывание в аэропорту "Лас Америкас" было как можно более комфортным и приятным", - отметил Эндрю О’Брайен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aerodom». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка