О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Королева Великобритании воспользовалась услугами лоукостера EasyJet

Хотя многие восприняли это событие как первоапрельскую шутку, пресс-служба Букингэмского дворца подтвердила, что королева Великобритании Елизавета II 1 апреля воспользовалась услугами бюджетной авиакомпании EasyJet

Хотя многие восприняли это событие как первоапрельскую шутку, пресс-служба Букингэмского дворца подтвердила, что королева Великобритании Елизавета II 1 апреля воспользовалась услугами бюджетной авиакомпании EasyJet. Соответствующую запись можно увидеть на YouTube. Глава Соединенного Королевства совершила свой полет, отправляясь на пасхальные каникулы в замок Балморал.

Интересно, что 24 февраля Елизавета II во время тура по Лондону была вынуждена передвигаться на полицейской машине после того, как ее ретро-автомобиль Bentley не завелся. "С королевским Bentley произошла какая-то поломка, мы точно не знаем, какая именно. Но королева пересела в полицейский Range Rover, который эскортировал полицейскую машину", - сообщил газете Daily Telegraph официальный представитель Букингемского дворца.

Ретро-автомобиль королева получила в подарок на "золотой" юбилей своего правления в 2002 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка