О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФ выделит 2,5 млрд руб. 11 авиакомпаниям для субсидирования перевозок на Дальний Восток

РФ выделит 11 российским авиакомпаниям для субсидирования авиаперевозок с 1 апреля по 31 октября 2010 года по 26 маршрутам между городами на Дальнем Востоке и в европейской части России 2,5 млрд рублей

РФ выделит 11 российским авиакомпаниям для субсидирования авиаперевозок с 1 апреля по 31 октября 2010 года по 26 маршрутам между городами на Дальнем Востоке и в европейской части России 2,5 млрд рублей.

"Всего за период с 1 апреля по 31 октября 2010 года планируется перевезти 340 тыс. пассажиров, объем бюджетного финансирования субсидируемых перевозок составляет 2,5 млрд рублей. В 2009 году было перевезено более 163 тыс. пассажиров, авиакомпаниям выплачены компенсации на 1,2 млрд рублей", - говорится в сообщении Росавиации.

Перевозки по специальным тарифам на Дальний Восток осуществляют: "Аэрофлот - российские авиалинии" (РТС: AFLT), "Трансаэро", ГТК "Россия", авиакомпания "Якутия", авиакомпания "Сибирь" (S7) (РТС: AVSI), "Владивосток Авиа", мирнинское авиапредприятия "АЛРОСА" (РТС: ALRS), "Уральские авиалинии", авиакомпания "Таймыр", "Донавиа" и "Новосибирское авиапредприятие"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка