О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы Псков - Москва временно приостановлены

Продажа билетов на авиарейс Псков - Москва временно приостановлена

Продажа билетов на авиарейс Псков - Москва временно приостановлена. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в АК "Регион-Авиа".

Воздушное сообщение со столицей приостановлено в связи с окончанием действия государственного контракта по выполнению полетов авиакомпании с администрацией Псковской области, согласно которому полеты субсидировались псковскими властями.

Как пояснили в авиакомпании, в настоящее время совместно с администрацией области проходит согласование документов по дальнейшему выполнению авиарейса. "Пока этот процесс идет, рейсы временно не выполняются", - сообщили в "Регион-Авиа".

Планируется, что полеты возобновятся в середине апреля. Рейс будет осуществляться два разу два раза в неделю - по понедельникам и пятницам, сообщили в авиакомпании.

Ранее сообщалось, что полеты по маршруту Псков - Москва - Псков планировалось приостановить еще с 12 марта. Однако впоследствии была достигнута договоренность руководства авиакомпании с администрацией Псковской области, согласно которой перелеты Псков - Москва продолжились до конца марта с частотой два раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковская лента новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка