О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В парке УА теперь 13 Airbus

8 апреля 2010 г. воздушный флот "Уральских авиалиний" увеличился еще на один самолет. А320 поступил в авиакомпанию по соглашению об операционном лизинге, сроком на пять лет

8 апреля 2010 г. воздушный флот "Уральских авиалиний" увеличился еще на один самолет. А320 поступил в авиакомпанию по соглашению об операционном лизинге, сроком на пять лет. До этого он эксплуатировался компанией USA3000, и находится в идеальном состоянии. Перед эксплуатацией в УА он прошел полное плановое техническое обслуживании. Салон бизнес-класса с кожаным салоном. 138 мест в экономклассе и 12 мест бизнес-класса. Airbus будет летать в Иркутск, Владивосток, Благовещенск, по странам СНГ и, безусловно, на московском направлении.

Кроме того, А320 теперь часто используют на чартерных рейсах: уровень шума в салоне настолько низок, что во время длительных перелетов в ночное время он никак не отражается на привычном биоритме человека. Люди спят, слушают музыку, читают - не испытывая никакого дискомфорта.

Отдельным плюсом для туристов являются большие отсеки для ручной клади - самые большие среди всех типов узкофюзеляжных самолетов. Это означает, что те сумки, которые, согласно правилам безопасности полетов, пассажиры раньше были вынуждены оставлять под креслами, можно будет размещать на багажных полках. Благодаря механическому устройству, багаж надежно закрывается в навесных отсеках, что исключает возможность какого-либо травмирования пассажиров во время полета.

Приятным дополнением к включенному сервису воздушного судна данного типа станут две температурные зоны салона, регулируемые бортпроводниками, в зависимости от потребностей пассажиров.

Салон самолета, независимо от класса, светлый, просторный и свободный. Его внутренняя отделка - в идеальном состоянии.

Завершает ряд преимуществ А320 система спутниковой навигации GPS, обеспечивающая высочайший уровень безопасности полета. Это система, позволяющая с точностью до нескольких метров, установить точные координаты объекта.

"А320 обладает очевидными преимуществами, - говорит генеральный директор АК "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов. - Мы неслучайно остановили свой выбор именно на этом типе самолета, поскольку он обеспечивает нам максимальное выполнение наших стратегических задач и позволяет нам открыть новые направления, о которых до этого уральский турист мог только мечтать"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка