О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В.Путин подписал распоряжение об открытии Томского аэропорта для международных перелетов

Председатель правительства РФ В.Путин распорядился открыть аэропорт "Томск" (Богашево) для международных полетов

Председатель правительства РФ Владимир Путин распорядился открыть аэропорт Томск (Богашево) для международных полетов воздушных судов и установить в нем воздушный грузо-пассажирский временный многосторонний пункт пропуска через госграницу РФ на период функционирования в Томской области особой экономической зоны технико-внедренческого типа. Как сообщается в материалах правительства, соответствующий документ был подписан 14 апреля 2010г.

В настоящее время из Томского аэропорта могут совершать свои пассажирские рейсы самолеты: Ан-2, -12, -24, -26, -30, Ил-18, Як-40, -42, Ту-134, -154, -204, Airbus-319, Boeing-737 (300, 500) и воздушные суда ниже классом, вертолеты всех типов. Первоочередной этап реконструкции аэропорта предусматривает модернизацию аэровокзала и строительство международного терминала. Реконструкция необходима в связи с формированием в Томске особой экономической зоны технико-внедренческого типа и увеличением пассажиропотока....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка