О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Финляндия пока закрыта для полетов

Финляндия остается единственной страной, до сих пор испытывающей большие трудности с авиасообщением

Финляндия остается единственной страной, до сих пор испытывающей большие трудности с авиасообщением. Аэропорты юга страны, где расположены крупнейшие города и столица Хельсинки, по-прежнему закрыты. Откроются они не ранее 15.00, но гарантий этому нет. Закрыты также несколько аэропортов Швеции, включая гётеборгский - предполагается, что он может открыться в 14.00, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Финская национальная авиакомпания Finnair планирует в четверг 22 апреля совершить только несколько дальнемагистральных полетов. Напомним, что она просит пассажиров в ближайшие дни регистрироваться минимум за два часа до вылета - в противном случае места будут предложены тем, кто находится в листе ожидания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка