О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение по маршруту Псков - Москва планируется возобновить в мае

Авиасообщение по маршруту Псков - Москва планируется возобновить в начале мая

Авиасообщение по маршруту Псков - Москва планируется возобновить в начале мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в авиакомпании "Регион-Авиа".

Как пояснили в "Регион-Авиа", авиакомпания выиграла конкурс регулярных воздушных перевозок пассажиров в мае этого года, на выполнение не менее 8 рейсов.

В июне планируется провести еще один конкурс на выполнение полетов по маршруту Псков-Москва до конца года. Компания "Регион-Авиа" также намерена принять в нем участие.

Ранее сообщалось, что с начала апреля полеты по маршруту Псков - Москва - Псков временно прекращены. Авиасообщение со столицей приостановлено в связи с окончанием действия государственного контракта по выполнению полетов авиакомпании "Регион-Авиа" с администрацией Псковской области, согласно которому полеты субсидировались псковскими властями.

Напомним, что авиасообщение Псковской области со столицей было возобновлено в мае 2007 года. Авиапассажирские перевозки по маршруту Псков - Москва - Псков осуществлялись до весны 2009 года. Затем после полугодового перерыва рейсы были возобновлены в сентябре прошлого года. Перевозки осуществлялись на самолете "Embraer-120"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковская лента новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка