О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более чем в 20 стран были поставлены российские вертолеты в прошлом году

"Рособоронэкспорт" успешно выполняет контракты на поставку на экспорт вертолетной техники, принимает участие в ряде зарубежных вертолетных тендеров и рассчитывает в ближайшие год-два существенно увеличить портфель заказов на вертолеты

"Рособоронэкспорт" успешно выполняет контракты на поставку на экспорт вертолетной техники, принимает участие в ряде зарубежных вертолетных тендеров и рассчитывает в ближайшие год-два существенно увеличить портфель заказов на вертолеты.

"Спрос на вертолетную технику достаточно большой. У "Рособоронэкспорта" это - одна из составляющих экспорта. В настоящее время мы продолжаем осуществлять свои контрактные обязательства по поставке вертолетов Ми-17. В прошлом году эти вертолеты были поставлены в 23 страны", - сказал "Интерфаксу-АВН" на открывшейся в четверг в Москве международной вертолетной выставке HeliRussia заместитель генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт" Александр Михеев.

По его словам, в настоящее время успешно выполняется контракт на поставку вертолетов Ми-35М в Бразилию. "Этим контрактом предусмотрен дополнительный опцион, который мы сейчас обсуждаем с нашими бразильскими партнерами", - сказал Михеев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка