О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве открылась третья Международная выставка вертолетной индустрии с участием 150 российских и зарубежных компаний

Третья Международная выставка вертолетной индустрии в Москве представила весь спектр продукции военного и гражданского назначения

Третья Международная выставка вертолетной индустрии в Москве представила весь спектр продукции военного и гражданского назначения. Такая оценка содержится в приветствии президента РФ Дмитрия Медведева участникам открывшегося сегодня в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" ежегодного авиасалона.

Приветствие огласил советник президента Леонид Рейман. Выставка названа "одним из представительных смотров вертолетной индустрии". "В нынешнем году представлен весь спектр продукции как военного, так и гражданского назначения, - говорится в обращении президента. - Достойное место на выставке заняла продукция отечественных вертолетостроителей".

По оценке Медведева, "необходимо модернизировать предприятия отрасли, развивать кооперацию предприятий".

Как отметил на открытии выставки генеральный директор ОПК "Оборонпром" Андрей Реус, "выставка появляется тогда, когда есть что выставлять". "С каждым годом растет интерес к продукции вертолетной индустрии, - отметил он. - Вертолетный рынок - один из самых растущих в мире". По словам директора ОПК, "нам всем хватит места на этом рынке, и мы сможем порадовать посетителей новой техникой".

Россия представлена на выставке вертолетной индустрии более чем сотней компаний. Активный интерес у посетителей вызвали вертолеты фирм "Миль", "Камов" и Казанского авиастроительного завода....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка