О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Московия" - 5 лет из "Домодедово"

Московский аэропорт "Домодедово" и авиакомпания "Московия" с радостью сообщают о пятилетней годовщине своего сотрудничества

Московский аэропорт "Домодедово" и авиакомпания "Московия" с радостью сообщают о пятилетней годовщине своего сотрудничества.

За 5 лет авиакомпания "Московия" сумела с нуля создать одну из самых разветвленных маршрутных сетей в страны СНГ. На данный момент авиакомпания выполняет полеты в 9 городов Узбекистана и 1 город Азербайджана.

Авиакомпания "Московия" стала первой российской авиакомпанией, связавшей регулярными рейсами Россию и Черногорию. Рейсы из Московского аэропорта "Домодедово" в Тиват выполняются круглогодично, а в летний период частота полетов доводится до ежедневной. В прошлом году авиакомпания продолжила активно развивать туристические перевозки из "Домодедово", открыв чартерные рейсы в более чем 10 стран, среди которых Египет, Турция, Франция, Чешская Республика.

Всего за 5 лет полетов из "Домодедово" авиакомпания выполнила около 400 рейсов, пассажиропоток которых составил около 800 тыс. пассажиров.

Авиакомпания "Московия", образованная в 1995 году, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов в города России и страны Европы, Азии и Африки из/в аэропорт "Домодедово". География полетов авиакомпании включает в себя все крупные города России и стран СНГ, страны Западной и Восточной Европы, Италию, Черногорию, Чехию, ОАЭ, Египет и др. Представительства авиакомпании расположены в Республике Узбекистан, в Республике Азербайджан, в Черногории....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка