АК "ВИМ-АВИА"
2 июня 2010, 16:08
25 июня АК "ВИМ-Авиа" возобновляет регулярные полеты по маршрутам Москва - Сочи и Москва - Чита
Рейсы НН 117 по маршруту Москва - Сочи будут выполняться 5 раз в неделю, беспосадочный рейс НН 109 по маршруту Москва - Чита - 3 раза в неделю
Минимальный тариф* на перелет в один конец по маршруту Москва - Сочи составит 3100 р., Москва-Чита - 10 000.
Информацию о специальных предложениях, скидках и расписании Вы можете получить на сайте авиакомпании, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.
*тариф указан в одну сторону без топливного сбора и сбора за бланк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 11, 2023
Аэрофлот стал победителем национальной туристической премии Russian Traveler Awards 2023
Декабрь 11, 2023
Самолетами "ХабАвиа" доставляют новогодние подарки для детей отдаленных сел края
Декабрь 11, 2023
Из-за непогоды на севере края задержано 14 рейсов "ХабАвиа"
Декабрь 11, 2023
Авиапредприятия Якутии подвели итоги уходящего года