О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает четвертый рейс в Ростов-на-Дону

S7 Airlines увеличивает количество рейсов авиакомпании из Москвы (аэропорт "Домодедово") в Ростов-на-Дону

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, увеличивает количество рейсов авиакомпании из Москвы (аэропорт "Домодедово") в Ростов-на-Дону.

Новый - четвертый рейс S7 Airlines по маршруту Москва - Ростов-на-Дону будет выполняться с 16 июня с периодичностью четыре раза в неделю. Рейс будет вылетать из Москвы поздно вечером - в 23.40 по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям. Обратный вылет рейса из Ростова-на-Дону рано утром - в 06.10 (следующего дня) по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам.

Рейс будет выполняться на современном лайнере Boeing 737-400. Самолет рассчитан на перевозку 170 пассажиров.

С открытием нового рейса частота полетов S7 Airlines из Москвы в Ростов-на-Дону увеличивается до 23 раз в неделю. В зависимости от дня недели, по этому маршруту авиакомпания будет осуществлять три или четыре рейса в день.

Расписание нового рейса S7 Airlines по маршруту Москва - Ростов-на-Дону:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Москва - Ростов-на-Дону S7-1159 23:40 01:25 1_3,4__7 Boeing 737-400
Ростов-на-Дону - Москва S7-1160 06:10 07:55 1,2_4,5__ Boeing 737-400
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка