О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен директор отдела по продаже услуг комплектации Gulfstream

Компания Gulfstream Aerospace назначила ветерана авиационной отрасли У.Гэя директором отдела по продаже услуг комплектации

Компания Gulfstream Aerospace назначила ветерана авиационной отрасли Уильяма Гэя (William Gay) директором отдела по продаже услуг комплектации. Уильям будет работать под руководством старшего вице-президента отдела маркетинга и продаж компании Gulfstream Лэрри Флинна (Larry Flynn).

В рамках новой должности Уильям будет координировать работу отдела по продаже услуг комплектации, которые предоставляются центрами компании, расположенными в Саванне и Брансуике, штат Джорджия, Лонг-Биче, штат Калифорния, Аплтоне, штат Висконсин, и Далласе.

Ранее Уильям в течение более 10 лет занимал позицию исполнительного руководителя отдела по продаже услуг комплектации, выполняя функции руководителя группы обработки заказов. Работая на этой должности, он осуществлял непосредственную связь с клиентами, определяя их требования к комплектации самолетов. Обязанности Уильяма включали участие в подготовке предложений по комплектации самолетов, переговорах, определении ценовой политики и разработке продуктов, а также отслеживание соблюдения технических характеристик дизайна и конструкции салона самолетов.

До прихода в компанию Gulfstream в 2000 году Уильям около пяти лет работал менеджером по продаже компании Goodrich Avionics Systems (сейчас L-3 Communications), Гранд-Рапидс, штат Мичиган. В период с 1992 по 1996 гг. начинал карьеру в компании Gulfstream специалистом по закупкам отдела ремонта и переборки. Позднее занимал должности старшего специалиста по закупкам, администратора договоров субподряда и инженера по сбыту.

Степень бакалавра в области маркетинга и степень магистра в области управления коммерческими организациями Уильям получил в Юго-западном колледже штата Джорджия (сейчас Юго-западный университет штата Джорджия), Америкус. Имеет лицензию пилота-инструктора по управлению одномоторными самолетами, а также коммерческие лицензии на самолеты с одним и несколькими двигателями....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка