ООО "Аэроэкспресс"
18 июня 2010, 13:00
Федор Емельяненко дал пресс-конференцию в терминале "Аэроэкспресс" перед боем в Америке с Фабрисио Вердумом
17 июня 2010 года в пресс-центре железнодорожного терминала "Аэроэкспресс" в аэропорту "Шереметьево" состоялась пресс-конференция с участием восьмикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Ф.Емельяненко
В пресс-конференции также приняли участие президент M-1 Global Вадим Финкельштейн, президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин, генеральный директор ГОУ Центр образования "Самбо-70" Ренат Лайшев, директор департамента по связям с общественностью ООО "Аэроэкспресс" Вадим Семикин.
На пресс-конференции обсуждались следующие темы:
- Главный бой турнира 26 июня: Федор Емельяненко (31-1) vs. Фабрисио Вердум (13-4-1). В рамках турнира также выступит чемпион мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 2009 Магомед Шихшабеков (11-0) против американца Рона Кеслара (5-1).
- Два финала Чемпионатов Восточной и Западной Европы по смешанным единоборствам M-1 Selection 2010, которые пройдут 22 июля в Москве (Лужники УСЗ "Дружба").
Вадим Финкельштейн: "Сегодня пресс-конференция посвящена нескольким событиям. Первое, отлету Федора в Америку, на бой, который состоится 26 июня, в Сан-Хосе. Трансляцию можно будет увидеть не только на НТВ Плюс, но и через несколько дней на Рен ТВ. Этот бой долго все ждали! Второе событие - финал Чемпионата Воточной и Западнй Европы, именно финалы двух гран-при, которые состоятся 22 июля, в УЗС "Дружба", Лужники".
Ренат Лайшев: "Федор - легендарный боец! Мы с нетерпением ждем его бой! Мы продолжаем плодотворное сотрудничество с лигой М-1. У нас впереди совместные грандиозные планы по финалу М-1 Selection, который состоится в Москве"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 11, 2025
Чемпионат по BMX-фристайлу в аэропорту Домодедово отменили
