БЕЛТА
24 июня 2010, 15:28
"Белавиа" начала продажу билетов на новые рейсы из Минска в Стокгольм и Тегеран
Национальная авиакомпания "Белавиа" начала продажу авиабилетов на новые рейсы из Минска в Стокгольм и Тегеран, которые будут выполняться с 3 августа
Полеты в Стокгольм будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, средам и пятницам на самолете CRJ-100/200 с предоставлением двух классов обслуживания: бизнес и эконом. А полеты в Тегеран будут выполняться дважды в неделю - по средам и четвергам на самолете Боинг -737/500.
Рейсы Минск - Стокгольм и Минск - Тегеран соединены между собой удобным расписанием, что позволяет транзитным пассажирам путешествовать по специальным тарифам "Белавиа". Кроме этого, пассажиры, вылетающие из Тегерана, имеют возможность воспользоваться услугами авиакомпании и по другим европейским направлениям: Варшава, Вена, Рига, Франкфурт, Рим и так далее.
Новые рейсы "Белавиа" - это хорошая возможность приобрести авиабилеты по специальным ценам, которые установлены на первые месяцы начала полетов. Так, тариф по маршруту Минск-Стокгольм в одну сторону начинается от 99 евро, а Минск - Тегеран - от 330 евро за полет в обе стороны (аэропортовые таксы взимаются дополнительно).
"Белавиа" базируется в Национальном аэропорту Минск. Регулярная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 32 пункта в 20 странах. Стратегия развития "Белавиа" предусматривает постоянную модернизацию парка воздушных судов и внедрение новых информационных технологий. Высокий уровень безопасности полетов подтвержден сертификатом IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
