Международный аэропорт "Внуково"
29 июня 2010, 16:43
Прямое воздушное сообщение организовано между Алеппо и аэропортом "Внуково"
Национальный сирийский авиаперевозчик - авиакомпания Syrian Arab Airlines (Syrianair) с 28 июня 2010 года открыла прямой рейс из Алеппо (Сирия) в международный аэропорт "Внуково"
Из Алеппо лайнер будет вылетать в 12:40 по местному времени и прибывать во "Внуково" в 17:05 мск. Обратный рейс: вылет из Москвы - в 18:05 мск, прибытие в аэропорт города Алеппо - в 20:50 по местному времени.
Ранее, с 14 июня, Syrian Arab Airlines приступила к выполнению полетов из аэропорта "Внуково" в Алеппо, однако, обратный рейс в Москву осуществлялся из столицы Сирии - города Дамаск.
В настоящее время организовано прямое воздушное сообщение между Алеппо и аэропортом "Внуково". При этом данное направление полетов является новым не только для аэропортов Московского авиационного узла, но и в целом по стране: рейсы во второй по величине город Сирии, Алеппо, сегодня выполняются только из аэропорта "Внуково".
Открытие данного прямого сообщения состоялось в период празднования Московским общественным фондом "Москва-Алеппо" пятилетия со дня основания. Деятельность фонда направлена на содействие экономическому и культурному сотрудничеству Москвы с городом Сирии, который является одним из древнейших поселений на планете. Среди основных пунктов данного сотрудничества - развитие туризма с целью ознакомления с культурными традициями народов двух стран.
Руководство аэропорта "Внуково" поздравляет Фонд с юбилейной датой и желает успехов в деле укрепления экономического и культурного сотрудничества между Сирией и Россией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 12, 2025
Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за апрель 2025 года
Май 12, 2025
Аэрофлот открывает продажу билетов на рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком
Май 13, 2025
Utair запускает прямую агентскую дистрибуцию
Май 13, 2025
S7 TechLab стала лауреатом крупнейшей IT-премии