О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Депутаты Госдумы от Приморья за расширение программы льготных авиаперевозок

Депутаты Госдумы от Приморья за расширение программы льготных авиаперевозок

На днях в Депутатском центре региональной общественной приемной Владимира Путина провели прием граждан депутаты Государственной думы, представляющие в российском парламенте Приморский край, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин и Василий Усольцев, сообщили "ФедералПресс" в отделе информации Законодательного Собрания Приморского края.

Владимр Пехтин подчеркнул, что прямое общение с приморцами, системный подход к решению проблем региона являются важным направлением работы. Так, на встрече с представителем компании "Владивосток-Авиа" обсуждался вопрос расширения маршрутной сети в рамках программы субсидирования авиаперевозок.

Как отметил Владимир Пехтин , жителям Приморья должны быть доступны не только дальневосточные и центральные города страны, но и активно развивающиеся Краснодар, Сочи. В настоящее время возрастает их роль не только как курортов, но и как объектов зимнего отдыха. Другой насущный для компании вопрос-погашение задолженности за осуществление обязательств перевозчика "Дальавиа", прекратившего свою деятельность в 2008 г., также требует решения на уровне Минтранса.

Представители Ассоциации строителей на Дальнем Востоке выступили с предложением реконструкции ливневых систем Владивостока, как одной из важнейших задач для развития нашего города в качестве перспективного международного центра. По их словам, в первую очередь необходимо заняться районом Второй речки - здесь проходит гостевой маршрут, а также речкой Объяснения, чье состояние вызывает серьезные опасения экологов. Владимир Пехтин отметил, что найти финансирование для подобных проектов - одна из приоритетных задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка