О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К партнерской программе "Новости авиаизданий" подключился "Вестник авиации и космонавтики"

В рамках программы "Новости авиаизданий" на нашем сайте открывается новостной канал журнала "Вестник авиации и космонавтики". Сегодня был размещен первый материал.

Справка:
"Avias.com" - Начал работать в 1998 году, как корпоративный сервер НИИ "Экономики авиационной промышленности", в настоящее время входит в число наиболее посещаемых серверов авиационной тематики - ежемесячно на наши страницы в сети Интернет приходит в среднем 30 000 пользователей.

Журнал "Вестник авиации и космонавтики" - один из лидеров среди изданий, освещающих проблемы авиации и космонавтики в России и странах СНГ. Его профессиональная работа была отмечена премиями Главнокомандующего ВВС РФ, Национальной Ассоциацией Авиаприборостроения, авиакомпаниями "Аэрофлот" и "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка