О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка к МАКС-2001

22.11.00 Агентство военных новостей

На сегодняшний день арендовано уже около 50 процентов площадей, отведенных для участников Московского авиационно-космического салона МАКС-2001, который пройдет с 14 по 19 августа в подмосковном городе Жуковском. Об этом сообщил заместитель генерального директора акционерного общества "Авиасалон" Николай Занегин. По его словам, во время предыдущего авиасалона этот показатель был достигнут лишь за три месяца до открытия выставки.
Николай Занегин отметил "необыкновенно высокую активность российских предприятий, которые осознали, что внешнеэкономическая деятельность и грамотный, квалифицированный маркетинг на международном уровне реально приносит доходы". Самые большие павильоны и блоки шале, по его словам, арендовали Авиационный военно-промышленный комплекс "Сухой" и фирма "Авиаэкспорт". О своем намерении принять участие в Московском авиасалоне заявили многие иностранные производители авиационной техники.
Николай Занегин сообщил, что первое заседание оргкомитета авиасалона должно состояться в ближайшие две - три недели. К этому времени планируется издать соответствующее постановление правительства РФ и утвердить план-график проведения МАКС-2001....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка