О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В первом полугодии 2001 ВВС России пополнятся двумя Су-25ТМ

В течение первого полугодия Улан-Удэнский авиазавод должен передать заказчику 2 штурмовика Су-25ТМ - это план на 2001 год по Су-25ТМ. Передаваемые самолеты этого типа станут в России №№4 и 5.
Предварительное заключение заказчика по результатам Государственный испытаний Су-25ТМ планируется получить в конце 2001 года, а завершение госиспытаний запланировано на конец 2002 года.
На Су-25ТМ устанавливается система спутниковой навигации, новая инерциальная система. Ожидается существенное повышение точности самолетовождения и применения оружия по сравнению с уже достигнутыми высокими показателями.
Участие концерна в предпродажной подготовке к поставке 2 штурмовиков Су-25Т в Эфиопию принесло ему некоторые средства, часть которых была направлена на пополнение оборотный средств Улан-Удэнского авиазавода для комплектации двух Су-25ТМ.
Самолет Су-25ТМ являются дальнейшей модификацией самолета Су-25Т. Он оснащается новым бортовым оборудованием и имеет значительно расширенный состав вооружения. Самолет представляет собой новый тип специализированного штурмовика для всесуточных и всепогодных боевых действий на поле боя и на глубине до 450 км от линии фронта на высотах от 30-50 м до 5000 м.
УУАЗ готово выпускать до 12 самолетов Су-25ТМ в год. Цикл производства штурмовика составляет 7 месяцев. (Журнал №8)...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка