О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновление на сайте "АвиаЛит-Консультант"

  1. Помещена информация о включении в Программно-информационный комплекс нормативных документов ГА "Авиалит-Консультант" двух новых книг:
    • РРТОП ТЭ-2000
    • Положение о классификации специалистов ГА
    Положение о классификации включено в Комплекс в тщательновыверенной редакции, отличающейся от текста, опубликованного в 1998 г, который содержал серьезные ошибки и не учитывал ряд внесенных ранее официальных поправок.
    В то же время, поскольку в тексте сборника издательства АвиаИнформ, в подготовке которого участвовал председатель ВКК М.И.Беднов, отражены изменения, произошедшие в гражданской авиации и практике работы квалификационных комиссий после последней официальной редакции 28.4.1998 г, мы сохранили многие внесенные в этот сборник добавления,явно указав в каждом случае отличие этого текста от официального.
  2. Для обновления Комплекса у пользователей помещён новый файл информационной базы (от 16.11.2000, 2725К)
Адрес сайта: www.az.ru/knijitsa/av...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка