О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-релиз. Дети о МАКС 2001



В рамках подготовки к Международному Авиационно-Космическому Салону МАКС 2001 информационным сайтом МАКС www.airshow.ru, совместно с организаторами Салона ОАО "Авиасалон" и Галереей Арт-салон проводится детский конкурс "МАКС 2001 и г.Жуковский - пути сотрудничества".

В первом этапе конкурса приняли участие более 350 школьников, на конкурс было представлено 286 работ в художественном, прикладном, деловом и литературном жанрах. В благодарственном письме участникам конкурса Ген. директор ОАО "Авиасалон" Ю.А.Нагаев сказал: "В этом конкурсе вы наглядно продемонстрировали, что знаете историю города и МАКС и уже многому научились. Это значит, что город и МАКС будут развиваться и процветать, а нам с вами, по праву, есть чем гордиться."

Все конкурсные работы были выставлены на информационном сайте Салона www.airshow.ru для оценки посетителями МАКС. За первую же неделю работы оценили более 1000 человек, что подтверждает качество работ.

Уникальность конкурса заключается в том, что любой, кому небезразлична активность школьников, может выступить меценатом конкурса и учредить приз как для всех, так и для отдельных участников непосредственно через Интернет на сайте МАКС.

Приглашаем всех увидеть и оценить работы. Дети продемонстрировали, что знают о МАКС все, теперь дело за взрослыми. Смогут они использовать такое событие мирового уровня как МАКС в своей работе?

Информационный сайт МАКС www.airshow.ru
(095) 211-24-20
[email protected]
...

Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка