О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые чартеры "Сибири"



В июне 2001 года авиакомпания "Сибирь" приступила к выполнению чартерных туристических рейсов из двух новых городов Сибири Омска и Иркутска.

15 июня "сибирский" самолет Ту-154 впервые вылетел по маршруту Иркутск-Омск-Анталия (Турция). Всего в летний период запланировано выполнить 6 рейсов по этому направлению.

19 июня Ту-154 авиакомпании "Сибирь" впервые вылетел из Омска в Бургас (Болгария). По этому направлению также будет выполнено шесть рейсов.

Кроме перевозки туристов "Сибирь" также открыла летнюю программу по перевозке детей на курорты Черного моря. 12 июня первый самолет вылетел по маршруту Новосибирск-Симферополь. На его борту находились дети из северных районов Томской области. Всего из Новосибирска запланировано выполнение трех "детских" рейсов "Сибири".

В Иркутске и Томске действуют филиалы авиакомпании, в Омске - представительство "Сибири". В каждом из этих городов открыты туристские агентства авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка