О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый совместный проект с НПКЦ "Новик-XXI век"



Продолжая развивать партнерские программы, редакция сервера "АвиаПорт.Ру - авиация из первых рук" сегодня в доменной зоне "АвиаПорт.Ру" открывает промо-сайт, посвященный комплексу ГрАНТ. Материалы для нового сайта предоставлены разработчиком комплекса - Научно-производственным конструкторским центром "Новик-XXI век".

Сайт рассказывает о новом слове в области строительства ДПЛА - Гражданском Аэродинамическом Наблюдателе Телевизионном. Посетители смогут ознакомиться с основными характеристиками комплекса, его возможностями и областью применения. Кроме того, приводится справка о разработчиках - ООО "Новик-XXI век" и ОАО "Кыштымский радиозавод".

Комплекс впервые публично был представлен на выставке МАКС-2001 и вызвал значительный интерес со стороны специалистов. Надеемся, что представленная информация будет полезной для Вас....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка