О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Росавиакосмосе готовятся доклады Правительству и Президенту



Как сообщил высокопоставленный информированный источник в области авиастроения, в Росавиакосмосе ведется подготовка доклада Правительству РФ о ходе реализации комплексной программы по развитию авиационной деятельности в области гражданской авиации. Готовится также соответствующий проект доклада Президенту РФ Владимиру Путину.

По данным источника, подготовка докладов ведется в рамках реализации Поручений Президента РФ, подписанных им 26 ноября 2001 года по итогам встречи Президента РФ с руководителями авиационной отрасли 12 сентября того же года. Поручение Президента РФ включает в себя разработку 9 мероприятий, направленных на реализацию договоренностей на встрече 12 сентября по выводу из кризиса отечественной авиационной промышленности и развитию гражданской авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка