О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полчаса до рейса

С 14 мая 2002 года авиакомпания "Трансаэро" вводит очередное усовершенствование в обслуживании своих пассажиров. Теперь регистрация на все без исключения рейсы компании, отправляющиеся из аэропорта Домодедово, будет заканчиваться не за 40 минут, как обычно, а за 30 минут до времени вылета.

Как подчеркнул начальник службы перевозок "Трансаэро" Сергей Пилипонский, этот шаг совершен с целью унифицировать стандарты "Трансаэро" со стандартами лучших мировых перевозчиков.

Он стал возможен благодаря тесно налаженному взаимодействию между службами авиакомпании и аэропорта. Пока "Трансаэро" - единственная российская авиакомпания, установившая столь небольшой временной промежуток между окончанием регистрации и вылетом рейса. При этом ни направление полета, ни количество багажа пассажиров значения не имеют.

Данное нововведение входит в комплекс мер по повышению уровня сервиса, которые предложит "Трансаэро" своим пассажирам в нынешнем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка