О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Robinson поставил первый цифровой Newscopter

В этом месяце Robinson Helicopter поставила телевизионной компании Metro Networks вертолет R44 Newscopter, оснащенный цифровым оборудованием. Для Metro это уже 9-й R44 и 29-й вертолет Robinson, предназначенный для сбора электронных новостей для СМИ.

Новый цифровой Newscopter оснащен пятиосным гиростабилизированным телевизионным комплексом кругового обзора, включающим цифровую телекамеру Ikegami HL-59WNA с линзами Canon 21-кратного увеличения. Бортовая камера высокого разрешения поставляется вместе с облегченной эргономичной консолью управления, специально разработанной для R44.

По словам президента Metro, Robinson сумел предложить на достаточно выгодных условиях новую систему, которая способна на большее, чем от нее требуется.

Необходимо отметить, что вертолетостроитель сумел самостоятельно разработать новый комплекс, состоящий из легкой цифровой камеры и шара модернизированного для облегчения установки, а также консоли, специально разработанной под цифровое управление и, наконец, средств передачи информации.

Кроме высоко качественной картинки цифровая система облегчает точность управления комплексом. Новая система легче, проще в обслуживании и более устойчива к изменению внешних условий применения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка