О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сикорский усиливает свои позиции в Австралии

Один самых опытных специалистов оборонных отраслей Австралии Грэйм Брин (Graeme Breen) назначен генеральным менеджером австралийских программ компании Sikorsky. Он разместится в новом офисе компании в Канберре. Вновь открытый офис и назначение столь известного специалиста означает новый этап присутствия Sikorsky в Австралии. У Брина сильные позиции в частом секторе, а также в силах обороны Австралии, в том числе в вертолетной школе и службе закупок, где он занимался модернизацией и внедрением в эксплуатацию вертолетов СН-47D Chinook. Перед этим он был генеральным менеджером по маркетингу и стратегическим программам компании Helitech Pty Ltd., а также занимался поставкой, техническим обеспечением и обучением вертолетной компании, работал и директором программы разведывательно-ударного вертолета на Bell Helicopter.

Брин возглавит австралийскую команду Сикорского в компании Air 9000, которая будет выполнять работы по усовершенствованию и модернизации вертолетного парка. В настоящее время в Австралии в эксплуатации находятся 16 вертолетов S-70B-2 Sea Hawk (в эксплуатации с 1989 г., налет превысил 40000 часов) и 36 S-70A-9 Black Hawk (в эксплуатации с 1980 г., налет 100000 часов). Большинство из них собрано в Австралии по лицензии. В основном они привлекались для выполнения миротворческой миссии в Восточном Тиморе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка