О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Укртранслизинг" предлагает самолеты российским авиакомпаниям

Российские авиакомпании проявляют большой интерес к самолету Ан-140, выпускаемому Харьковским государственным авиационным производственным предприятием (ХГАПП). Об этом корреспонденту сервера "АвиаПорт.Ру - авиация из первых рук" заявил Генеральный директор лизинговой компании "Укртранслизинг" Александр Юраков.

По его словам, сегодня ведутся предконтрактные переговоры с двумя авиакомпаниями, заинтересованность в 5 самолетах выражает авиакомпания "Мавиал". Кроме того, совместно с "Одесскими авиалиниями" и "Аэромост-Харьков" 3 машины будет эксплуатировать российская авиакомпания "Евразия".

"Укртранслизинг" также принял участие в подписание 4-стороннего соглашения между "Аэрофлотом", "Ильюшин-Финанс компани", ХГАПП и "Укртранслизингом". Соглашение предусматривает поставку 25 самолетов Ан-74ТК-300 ведущему российскому перевозчику. В ближайшем будущем планируется подписать контракт, который определит условия поставки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка