О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

MDHI поставила на Филиппины MD 500E

12 декабря MD Helicopters, Inc. (MDHI) поставила компании Suzi Q Corp. однодвигательный вертолет MD 500E для выполнения корпоративных и частных полетов на Филиппинах. Вертолет будет базироваться в столичном аэропорту и использоваться для перевозки руководящего состава компаний и корпораций в районе Манилы.

Вертолет оснащен мощной системой кондиционирования воздуха, дисплеями с подвижной картой и большим количеством навигационного и связного оборудования. Кроме того, есть возможность установки дополнительной топливной системы и перспективной электронной системы связи.

Suzi Q выбрала MD 500E после детального изучения других однодвигательных вертолетов, поэтому вертолетостроитель надеется на продажу вертолетов на Филиппинах в 2003 г.

Пятиместный MD 500E отличается высокой скоростью полета, маневренностью и эффективностью применения. Он может использоваться для выполнения широкого круга задач, в том числе и правоохраны.

В феврале 2003 г. на международной выставке Heli-Expo, которая пройдет в этот раз в Далласе, MDHI отметит свою 4-х летнюю годовщину....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка