О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У вертолетов Robinson новые гарантии

Компания Robinson Helicopter объявила о новых гарантиях для всех своих новых вертолетов R22 и R44. Гарантии также распространяются на запасные части и работы по техническому обслуживанию и ремонту (ТО и Р).

С 1 февраля 2003 года гарантийный ресурс составит 1000 часов налета или 2 года. Однако гарантии по ТО и Р распространяются лишь на работы того дилера, который продал и поставил новый вертолет первоначальному владельцу. Это решение с одной стороны способствует приобретению новых вертолетов у квалифицированных местных дилеров, а с другой - предоставляет дилеру инициативу для обеспечения наилучшего послепродажного обслуживания ЛА.

Компания Robinson Helicopter является мировым лидером по производству гражданских вертолетов. Она выпускает двухместные вертолеты R22 и четырехместные - R44....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка