О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Shahghai Sikorsky Aircraft набирает обороты

Компания Shahghai Sikorsky Aircraft получила лицензию от китайских властей на коммерческую деятельность в качестве компании по разработке и производству легких вертолетов. Shahghai Sikorsky Aircraft занимается разработкой практичных, экономичных, безопасных и надежных вертолетов для китайского рынка. Руководство компании надеется стать первым в Китае производителем качественных вертолетов.

В настоящее время идут переговоры о поставках трех разных моделей легких вертолетов, ожидаемый темп производства 24 вертолета в год. Подписано письмо на продажу однодвигательного газотурбинного вертолета Shen 4T, с поставкой в конце этого года. Первым заказчиком этого вертолета в Китае стала компания LOI.

Руководство Sikorsky Aircraft довольно темпами развития совместного предприятия. Благодаря динамичному росту экономики, Китай открывает огромные потенциальные возможности для рынка легких вертолетов. Специалисты прогнозируют большие успехи новой компании в этом регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка