О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У общественных служб Великобритании появился 11-й MD Explorer

23 июля в Великобритании приземлился 11-й вертолет MD Explorer, предназначенный для несения общественной службы. Вертолетостроитель компания MD Helicopters поставила двухдвигательный вертолет авиационной полицейской службе (PAS), базирующейся в аэропорту Глостершир.

Когда PAS покрасит и оснастит вертолет специальным полицейским оборудованием и снаряжением, он приступит к несению службы в полиции Южного Йоркшира. По словам руководства, MD Explorer идеально подходит для выполнения задач общественных служб. В Великобритании часто задачи правоохраны совмещаются с выполнением задач воздушной медицинской помощи. В этой сфере MD Explorer удовлетворяет самым высоким требованиям. В Европе MD Explorer пользуется повышенным спросом благодаря высоким ЛТХ и системе NOTAR.

Налет десяти вертолетов MD Explorer, которые эксплуатируются в Великобритании, превысил отметку 25000 часов, один из них налетал более 3300 часов. Первый MD Explorer появился здесь в 1988 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка