О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция Пенсильвании получит два А119 Koala

Американское отделение компании AgustaWestland объявило о поставке двух вертолетов А119 Koala авиационному подразделению полиции штата Пенсильвания. Вертолеты будут оснащены специальным полицейскими средствами связи и спасательным снаряжением. Они будут использоваться для выполнения различных полицейских задач, включая патрулирование, борьбу с наркотиками и высадку специальных групп.

Koala оснащен газотурбинным двигателем Pratt & Whitney PT6 мощностью 1002 л.с., обладает самой вместительной кабиной в своем классе, что делает его особенно привлекательным однодвигательным полицейским вертолетом.

Скорость полета, маневренность и многофункциональность интерьера превращают его в "рабочую лошадку" следующего поколения для полицейской авиации. В течение всего нескольких минут А119 может быть переоборудован из полицейского варианта в медицинский или транспортный и наоборот, что открывает новые горизонты для многофункциональных полицейских подразделений. Для переоборудования в медицинский вариант нет необходимости убирать место второго пилота, как это делается на всех других однодвигательных вертолетах.

Ожидается, что в будущем А119 Koala станет одним из самых распространенных полицейских вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка