О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставлен первый в 2004 году MD Explorer

21 января на официальной церемонии, которая состоялась на заводе MD Helicopters в г. Меса, американская администрация по борьбе с наркотиками (DEA) получила свой первый двухдвигательный вертолет MD Explorer. Вертолет присоединится в парку DEA и будет использоваться для выполнения задач борьбы с правонарушениями.

Президент MD Helicopters отметил, что поставка каждого вертолета имеет большое значение для компании. Он добавил, что гордится тем, что поддерживает усилия по борьбе с наркотиками, а особенно тем, что именно MD Explorer выбран для выполнения столь важной задачи.

DEA выбрала вертолет еще в прошлом году после тщательной оценки: двухдвигательный MD Explorer хорошо зарекомендовал себя при использовании общественными службами всего мира и привлек вместимостью кабины и высоким ЛТХ. Максимальная крейсерская скорость полета - 250 км/ч, дальность полета - 740 км. Вертолет оснащен системой NOTAR....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка