О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представляем ЗАО "Авиапредприятие "Тесис"

ЗАО "Авиапредприятие "Тесис" работает на рынке грузовых авиаперевозок с 1992 года.

География международных полетов включает такие страны, как Китай, ОАЭ, Турция, Индия, Корея, Монголия, Вьетнам, Лаос, Эфиопия, а также такие европейские грузовые аэропорты, как Остенд, Брюссель, Хан, Манстон, Стокгольм, Острава и другие. Также "Тесис" осуществляет чартерные перевозки грузов из Москвы в Екатеринбург, Иркутск, Магадан, Мирный, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Хатангу, Якутск, Полярный и другие российские города.

В компании работают более 200 авиаспециалистов, имеющих опыт осуществления полетов как в России, так и за рубежом. Экипажи регулярно проходят обучение на курсах повышения квалификации. Кроме того, в компании создан летно-методический класс с использованием компьютерной программы для профессиональной подготовки экипажей самолетов типа Ил-76, Ту-154.

На сегодняшний день парк авиапредприятия насчитывает семь Ил-76ТД, два Ту-154 и два Ан-12. Сочетание разных типов грузовых самолетов позволяет организовать гибкую систему перевозки и удовлетворить различные потребности заказчиков. В соответствии с требованиями ICAO самолеты компании оснащены соответствующим специальным аэронавигационным оборудованием....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка