О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представляем авиакомпанию "ИСТ ЛАЙН"

Авиакомпания "ИСТ ЛАЙН", основанная в 1996 г., сегодня является одной из крупнейших авиакомпаний России и предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в области грузовых и пассажирских перевозок на международных и внутренних линиях.

Авиакомпания "ИСТ ЛАЙН" является назначенным перевозчиком для выполнения регулярных рейсов на 38 международных воздушных линиях между пунктами России и Германии, Греции, Турции, ОАЭ, Индии, Китая, Южной Кореи (27 - грузовые и 11 - пассажирские перевозки). "ИСТ ЛАЙН" имеет лицензии на выполнение чартерных перевозок на 94 международных воздушных линиях.

"ИСТ ЛАЙН" регулярно выполняет пассажирские и грузовые перевозки по программам ООН. В разное время были выполнены рейсы по перевозке миротворческих сил ООН в Сьерра-Леоне, Косово, Боснию, Конго и Восточный Тимор.

Авиакомпания располагает широкой сетью представительств и филиалов в России и за рубежом.

Авиакомпания "ИСТ ЛАЙН" осуществляет крупные капиталовложения в организацию работы по повышению безопасности полетов. Все воздушные суда авиакомпании оснащены системой предотвращения столкновений в воздухе TCAS. Внедрены и активно используются системы анализа полетной информации "Карат", "Зеркало" и "Разбор".

В 2003 году авиакомпания подтвердила свою репутацию ведущего грузоперевозчика. Перевезено более 25 тыс тонн груза и почты. Грузооборот авиакомпании по итогам года составил 231,7 млн ткм. Процент коммерческой загрузки воздушных судов составил 74,8%. Входящее в состав авиакомпании Грузовое агентство обработало 11 тыс тонн груза, превысив уровень прошлого года в 3 раза. Ежемесячный объем работ достигает свыше 1 тыс тонн груза и выполняет около 70 рейсов на международных и внутренних линиях.

Чартерные пассажирские перевозки на регулярной основе выполняются по более 20 направлениям, до 90 пассажирских рейсов в месяц. В 2003 году авиакомпания выполнила 1149 рейсов, увеличив число перевезенных пассажиров на 66% (414 тыс человек).

Составная часть пассажирских перевозок - VIP-чартеры - получила активное развитие в 2003 году. Выполнено 120 рейсов, увеличив показатели относительно 2002 года на 48%.

Сайт авиакомпании: http://www.eastline-airlines.ru/...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка