О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылась третья Международная конференция "Терроризм и безопасность на транспорте"

Третья Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" открылась сегодня в Москве на ВВЦ. Как отметил заместитель Генерального прокурора РФ Сабир Кехлеров, конференция стала традиционной, что позволило сблизить позиции всех заинтересованных сторон. "Общие проблемы, стоящие перед нами, создают условия для плодотворного сотрудничества", подчеркнул он.

По мнению С. Кехлерова, конференция сумела выйти на высокий уровень значимости. Принятые в 2003 году рекомендации по преодолению террористических угроз, а также согласованные пути сближения позиций соответствующих органов различных государств легли в основу обсуждения на сентябрьской встрече на уровне глав правительств стран СНГ.

В конференции, которая будет проходить на протяжении 2 дней, принимают участие свыше 300 делегатов из 11 стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка