О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurocopter совершенствует сервисное обслуживание

В апреле на торжественной церемонии в каннском аэропорту президент западноевропейского вертолетотроителя Eurocopter (ЕС) вручил генеральному менеджеру компании Azur Aero Assistance (ААА) сертификат "центра ТО и Р". Из всего модельного ряда вертолетов ЕС врученный сертификат охватывает: ЕС120В, Ecureuil и Dauphin.

ААА базируется в аэропортах Канн и Ниццы, располагает 15 высококвалифицированными специалистами и ежегодно имеет оборот в 2,5 млн.евро. Компания предлагает разнообразные сервисные услуги, в то числе работы по ТО и Р, административные процедуры, обучение и послепродажное оборудование вертолетов, например в VIP вариант.

Во время вручения сертификата был представлен специально оборудованный ААА в VIP вариант вертолет ЕС20В "Колибри", который был передан компании Monacair....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка