О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Госдуме пройдет заседание депутатского объединения "Авиация и космонавтика России"

20 мая текущего года в Государственной Думе (ГД) состоится расширенное заседание межрегионального депутатского объединения (МДО) "Авиация и космонавтика России". Об этом сообщил информированный источник в области авиастроения. По его словам, основной целью проводимого заседания станет рассмотрение хода реализации правительственных решений по осуществлению государственной политики в области авиационной деятельности.

В заседании, как полагают, примут участие примерно 100 представителей руководящего состава предприятий авиапрома, авиакомпаний, органов государственной власти и ГД, отметил источник.

Заседание проводится по инициативе МДО, руководителей ряда предприятий авиационной промышленности, общественных организаций и авиакомпаний, сказал собеседник "АвиаПорт.Ру".

По результатам заседания МДО должно быть принято обращение к Правительству РФ с предложением создания органа по координации и государственному управлению авиационной промышленностью в частности и авиационной деятельностью в стране в целом, подчеркнул источник....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка