О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семинар производителей авиадвигателей

В Москве состоится семинар по вопросам технологии изготовления компонентов авиадвигателей

Во вторник 21 сентября 2004 года в конференц-зале "Санкт-Петербург" в Президент-Отеле" (г. Москва) состоится семинар по вопросам технологии изготовления компонентов авиадвигателей.

Семинар предназначен и подготовлен в первую очередь для: технических директоров, главных инженеров, главных технологов, главных специалистов, директоров по стратегическому планированию.

Организаторы семинара, ассоциация двигателестроителей "АССАД" и ЗАО "Росмарк-Сталь" предлагают обсудить ряд вопросов производства рабочих колес турбин, компрессоров, моноколес, а также технологии обработки корпусов и корпусных элементов турбин.

Базой для обсуждения технологических проблем современного производства авиадвигателей по замыслу организаторов явится опыт ряда зарубежных компаний, которые представят на рассмотрение участников семинара свои наработки в этой области.
Докладчиками выступят представители зарубежных компаний: Breton, Klink-Varinelli-Lapointe, Open-Mind, PAMA, Pietro Carnaghi, Water Jet Sweden.

Вниманию наших производственников будут представлены технологии обработки деталей авиадвигателей и станочное оборудование: протяжные, токарно-карусельные станки, горизонтально расточные, фрезерные обрабатывающие центры и высокоточное заточное оборудование для инструмента, а также CAD-CAM программное обеспечение для создания управляющих программ этого оборудования.

На следующий день - 22 сентября в офисе Московского представительства ЗАО "Росмарк-Сталь" запланирована встреча с представителями зарубежных компаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка