О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "АККО" готовится к проведению испытаний кресел по международным требованиям

Кресла для салонов пассажирских авиалайнеров впервые в России продут сертификацию по АП-25. Образцы такой продукции представляет компания "АККО"

Кресла для салонов пассажирских авиалайнеров впервые в России будут проходить сертификацию по наиболее строгим требованиям, идентичным международным нормам. Образцы такой продукции на проходящей в Москве выставке "Aircraft Interiors Russia" представила компания "АККО".

Как сообщили корреспонденту "АвиаПорт.Ру" в компании, в настоящее время уже проведены испытания и получен соответствующий сертификат на кресло бизнес-класса. Оно полностью соответствует требованиям АП-25, подтвердив свою устойчивость при воздействии высоких и низких температур, повышенной влажности, вибрации. Наконец, кресло выдерживает перегрузку до 16g, в то время как другие отечественные кресла испытывались при уровне нагрузки, не превышающем 9g. Гарантия на каркас кресла дается на 5 лет, а на его обивку - 1 год. В ближайшие дни состоится зачетное испытание кресла для эконом-класса.

В настоящее время заказчиками продукции компании стали "Аэрофлот", "КрасЭйр" (для самолетов Ил-96-300) и "Владивосток Авиа" (для Ту-204-300). С целью удовлетворения возрастающего спроса на продукцию, "АККО" ведет работы по организации серийного производства. В Подмосковье готовится производственный цех площадью около 7000 кв. м., который выпустит первую товарную продукцию уже в будущем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка