О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SN Brussels Airlines отменяет полеты в Санкт-Петербург

В зимнем сезоне 2004-2005 г. авиакомпания SN Brussels Airlines, созданная на базе бельгийской Sabena, приостановит выполнение рейсов в Санкт-Петербург

В зимнем сезоне 2004-2005 г. авиакомпания SN Brussels Airlines, созданная на базе бельгийской Sabena, приостановит выполнение рейсов в Санкт-Петербург. Летом она выполняла на этом направлении два рейса в неделю на самолете Avro RJ100 в компоновке 97 кресел.

Будущим летом планируется возобновление полетов. При удачном стечении обстоятельств, следующей зимой они могут быть продолжены.

Кроме Санкт-Петербурга SN Brussels Airlines выполняет пять рейсов в неделю в Москву ("Домодедово"). Благодаря двухстороннему интерлайну с "Сибирью" услугами рейса бельгийского перевозчика могут воспользоваться жители Сибири, севера и юга России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка