О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Формируется деловая программа выставки "РосАвиаЭкспо 2005"

Состоялось очередное заседание организационного комитета Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2005"

Очередное заседание организационного комитета Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2005" состоялось 22 декабря в Москве. Согласно докладам представителей дирекции мероприятия, активно формируется деловая программа выставки. К 10 января 2005 года планируется завершить прием заявок на проведение презентаций и семинаров.

В то же время идет подготовка расширенного отраслевого совещания с участием представителей прессы. Согласно замыслу организаторов, выставку откроет Министр транспорта РФ Игорь Левитин. На совещании с докладом об итогах работы отрасли в 2004 году и планах и перспективах на 2005 год выступит руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Николай Шипиль. Кроме того, ожидается участие с выступлениями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александра Нерадько и директора департамента государственной политики в области гражданской авиации, геодезии и картографии Карла Руппеля. Основные проблемы, которые планируется затронуть на совещании - обеспечение безопасности на воздушном транспорте и консолидация авиаперевозчиков как в рамках российских, так и глобальных альянсов.

Напомним, что выставка "РосАвиаЭкспо 2005" пройдет в период с 9 по 12 февраля в выставочном центре "Крокус Экспо". Основной целью мероприятия является демонстрация и продвижение новейших разработок во всех областях гражданской авиации. Актуальность выставки продиктована увеличивающимися объемами воздушных перевозок в России, а также закономерным повышением требований потребителей к качеству авиационных услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка